Роспись кед акриловыми красками. Мастер-класс в СПб
Мастер-класс по росписи кед, кроссовок и балеток в СПб
Кеды – модная тенденция, которая рискует стать современной классикой, ведь модники уже давно оценили удобство и функциональность этой обуви. Сейчас их включают в любые ансамбли: с джинсами, строгими пиджаками, платьями.
А если вам наскучили обычные белые кеды и хочется стать счастливым обладателем уникальной пары, попробуйте расписать кеды самостоятельно! Это позволит как сделать новую пару обуви по-настоящему индивидуальной, но и дать вторую жизнь уже ношеным кедам.
Лучше всего для этого использовать акриловые краски – они яркие и хорошо переносят стирку и чистку. Если умеете рисовать – замечательно, если нет – на помощь придут готовые шаблоны. В любом случае на нашем мастер-классе вас научат этому искусству! А ведь таким образом можно будет раскрасить не только кеды, но и любую другую обувь.
Возраст участников:
для взрослых и детей от 7-ми лет
Продолжительность:
2,5 часа
Стоимость:
ваша обувь + 1000 руб./ чел. - в студии
ваша обувь + 1100 руб./чел. - выездной мастер-класс (любой район СПб)
Все материалы включены в стоимость!
Некогда ходить на мастер-классы, а поделка очень нужна?
Наши мастера изготовят для Вас шедевр ручной работы на заказ!
- мастер-классы от опытных мастеров и в проверенных техниках;
- возможность выбрать форму для мастеров – стандартную или в заранее оговоренной тематике;
- мастер-классы могут проводиться в нашей студии и на выезде (любой район СПб), в помещении и под открытым небом;
- с нас – инструменты, материалы и все, что необходимо для создания маленького рукотворного шедевра;
- материалов хватит на всех! Мы привезем с запасом! Даже если к вам неожиданно захотят присоединиться друзья/соседи/бригада строителей из квартиры напротив – пожалуйста!;
- проверенные, апробированные, безопасные программы мастер-классов: некоторые из них доступны даже малышам;
- по желанию возможна разработка индивидуального уникального мастер-класса;
- в процессе интерактива вы можете использовать свой логотип. Как и где, подскажем;
- подготовьтесь: для мастер-класса нужна свободная площадь, где будут установлены стулья и столы по количеству участников мастер-класса;
- мы готовимся к проведению МК заранее и можем адаптировать его под ваше конкретное мероприятие!
Более подробную информацию о мастер-классе вы можете получить в группе vk.com/cheshir_spb или по телефону +7 (921) 185-44-22